Воскресенье, 08.11.2009, 10:30:11 На сайте время по Украине
Информер в шапке!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Про World of Warcraft » Конкурси WoW'a » LoL А не Конкурс
LoL А не Конкурс
BaYaKuYaДата: Середа, 27.08.2008, 22:07 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 999
Статус: Offline
«ВАШЕ ДОСТИЖЕНИЕ В МИРЕ WORLD OF WARCRAFT»
Ознакомиться с условиями прошедшего конкурса можно в соответствующей теме .

Итоги конкурса:

1-е место, коллекционное издание «World of Warcraft: The Burning Crusade», футболку и тесемку для мобильного телефона с логотипами игры получает Грязнов Евгений Владимирович!

Я не буду писать развернутое описание событий произодшедших в Оргриммаре 22 февраля 2007го года (сервер Векнилан Европа). Кто видел - тот запомнит на всю жизнь, кто не видел - тому остаётся только посочуствовать.

Zuldan и я привели в Оргриммар Omen`a. Мы кайтили его из Мунглейда в течение 40 минут - что требовало высокой концентрации внимания и хорошего терпения.
После того, как супостат оказался в городе - основной проблемой стал сброс аггро. В течение 10 минут я бегал по городу, натравливая на него гвардов. Наконец, агро с меня сорвано, Omen`a убивают гварды и игроки. Чат в панике, я получаю десятки виспов с просьбой пригласить в рейд.

Как итог - в тот вечер Omen был убит. А рейдовый квест, требующий 20+ человек высокого левела был выполнен 53м хантером и 51м пристом.

2-е место, футболку и тесемку для мобильного телефона с логотипами игры получает Елисеев Алексей Андреевич!

3-е место, футболку и тесемку для мобильного телефона с логотипами игры получает Гомозов Максим!

4-е место, футболку и тесемку для мобильного телефона с логотипами игры получает Муфтахов Тимур!

5-е место, футболку и тесемку для мобильного телефона с логотипами игры получает Сехин Юрий!

Администрация порталов GameLand и WOH.RU еще раз поздравляет всех победителей конкурса!


 
Форум » Про World of Warcraft » Конкурси WoW'a » LoL А не Конкурс
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Реклама

Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum |
Дизайн данного сайта полностью принадлежит кому то :).