Воскресенье, 08.11.2009, 10:30:11 На сайте время по Украине
Информер в шапке!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Про World of Warcraft » Конкурси WoW'a » ОССОБЕНОСТИ
ОССОБЕНОСТИ
BaYaKuYaДата: Середа, 27.08.2008, 22:10 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 999
Статус: Offline
ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ

Немного о мире

Вот уже более четырёх лет прошло с окончания событий, описанных в Warcraft III: Reign of Chaos (Warcraft III: Правление Хаоса). Вновь вспоминается былая вражда, и герои Альянса и Орды бросают друг другу вызов, в то время как мирная жизнь только-только начинает постепенно налаживаться. И новые силы, древние и ужасные, просыпаются от многовекового сна, что бы вновь повергнуть в хаос измученные бесконечными войнами земли.

World of Warcraft – это ролевая приключенческая online-игра в знаменитой вселенной Warcraft. Игроки в роли героев Warcraft исследуют огромный мир, отправляются в увлекательные путешествия и выполняют различные квесты. Поскольку World of Warcraft – масштабная многопользовательская игра, тысячи игроков могут одновременно находиться в одном и том же мире. Они могут вместе испытать захватывающие приключения или сразиться друг с другом в эпических битвах, объединяться, вступать в союзы и сражаться с врагами за власть и славу.

Сплоченную команду постоянно ждут новые приключения, неизведанные земли, сражения с монстрами. От месяца к месяцу игра меняется, обновляется, и с каждым новым годом перед игроками будут открываться всё новые и новые испытания и возможности.

Особенности игры:

Вы можете отправиться в увлекательные путешествия одновременно с тысячами других игроков;
Вам предстоит исследовать огромный мир – бесконечные леса, обширные пустыни, бесчисленные заснеженные горы и другие захватывающие области;
Из четырех режимов вы можете выбрать тот, который больше всего подходит вашему стилю игры: Обычный (Normal), Игрок против Игрока (Player versus Player), Ролевая игра (Role-playing), и Игрок в роли против Игрока (Role-playing Player versus Player);
Вы можете присоединиться к Орде или к Альянсу, выбрав персонажа одной из 10 возможных рас (10 playable races):


 
Форум » Про World of Warcraft » Конкурси WoW'a » ОССОБЕНОСТИ
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Реклама

Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum |
Дизайн данного сайта полностью принадлежит кому то :).